Especificações
| SKU | 350067 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 29.3 kg |
| Cor | Prateado |
| Material | Aço |
| EAN | 8720287200451 |
| Profundidade (cm) | 100.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa de centro será o ponto focal da sua divisão.
- Estrutura robusta e estável: esta mesa de apoio ao sofá apresenta uma estrutura em aço inoxidável que é robusta, estável e resistente à corrosão e à ferrugem.
- Tampo de vidro: esta mesa de sala de estar apresenta um tampo em vidro temperado com um acabamento a mármore que complementa a beleza desta mesa. O tampo proporciona uma superfície visível e ampla para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
- Design moderno: a mesa de centro exibe um design moderno e simples que complementa qualquer decoração de sala de estar.
- Requer pouca manutenção: a mesa decorativa, com a sua superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para manter a melhor aparência possível.
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, vidro temperado com um acabamento em mármore branco
- Dimensões: 100x100x50 cm (L x P x A)
- Espessura do vidro: 6 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, vidro temperado com um acabamento em mármore branco
- Dimensões: 100x100x50 cm (L x P x A)
- Espessura do vidro: 6 mm
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 100x100x50 cm aço inoxidável e vidr...
€ 300,99
Total do conjunto
€ 489,22
€ 514,97
Poupe € 25,75
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil