Especificações
| SKU | 4013409 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 65.00 cm |
| Peso | 9.7 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8721102859038 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta moderna mesa de cabeceira, com um charme escandinavo, foi concebida para levar o seu interior ao próximo nível.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Verniz UV: o verniz UV é um tipo especial de verniz cujo acabamento é realizado através de uma máquina de secar ultravioleta. Cria um acabamento mais vívido, luxuoso e tátil, quando comparado com os vernizes que não possuem a propriedade UV.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui 3 gavetas. As gavetas espaçosas permitem-lhe manter as suas coisas organizadas.
- Tampo robusto: o tampo robusto é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: castanho
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Gama: MOLDE
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Gama: MOLDE
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.