Especificações
| SKU | 856416 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158438331 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira moderna, com um design elegante e clássico, destina-se a levar o seu interior ao próximo nível.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave como também força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de derivados de madeira, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de cabeceira oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, comando e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de cabeceira é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Altura da parte dos pés: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Altura da parte dos pés: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil