Especificações
| SKU | 808656 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 65.00 cm |
| Peso | 14.7 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286642535 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
A construção robusta da mesa de cabeceira torna-a altamente durável. Passe uma linda tarde a ler um livro, ou coloque a mesa ao lado da sua cama para arrumar máscaras de beleza e manter pequenos acessórios ao alcance. Esta mesa multifuncional ajusta-se perfeitamente às suas necessidades!
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.