Especificações
| SKU | 800456 |
| Largura | 38.00 cm |
| Altura | 56.00 cm |
| Peso | 14.18 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8719883738536 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Traga um charme clássico para o seu interior com o nosso armário de cabeceira!
Feita de derivados de madeira de qualidade, esta mesa de cabeceira é robusta, durável e versátil. Com uma aplicação universal, pode também utilizá-la como mesa de apoio ao sofá na sala de estar. Três gavetas fornecem um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance. Esta mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
Leve o seu interior ao próximo nível com a nossa elegante mesa de cabeceira! É fácil de montar com os materiais de montagem incluídos.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 38 x 35 x 56 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas que deslizam suavemente
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 38 x 35 x 56 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas que deslizam suavemente
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.