Especificações
| SKU | 836767 |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 15.02 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012253513 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Decore o seu quarto com esta mesa de cabeceira moderna com luzes LED que combina facilmente com mobília de qualquer estilo na sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira proporciona bastante espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos bem organizados e ao alcance.
- Função de exposição: o tampo robusto do móvel de apoio é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Luzes LED ajustáveis: este móvel está equipado com luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e ajustá-las automaticamente, de forma a deixar a sua casa bonita e colorida.
Útil saber:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil