Especificações
| SKU | 3329175 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 11.8 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158760692 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Atribua um charme ultracontemporâneo ao seu espaço habitacional com esta elegante mesa de cabeceira! Com um design moderno e prático, esta mesa de cabeceira com luzes LED irá tornar-se definitivamente um ponto focal na sua divisão.
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED coloridas: o armário possui luzes LED RGB, que têm menus diferentes para alterar a cor das luzes e permitir que a cor se ajuste automaticamente de forma diferente. As luzes LED sublinham o aspeto moderno e contribuem para a sensação de tendência.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira proporciona bastante espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos bem organizados e ao alcance.
- Função de exposição: o tampo robusto do móvel de apoio é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35 x 40 cm (C x L x A)
- Possui iluminação RGB LED
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35 x 40 cm (C x L x A)
- Possui iluminação RGB LED
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil