Especificações
| SKU | 836353 |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 42.00 cm |
| Peso | 9.66 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012213036 |
| Profundidade (cm) | 37.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira, com um design elegante, é um complemento intemporal para a sua decoração de interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira oferece um espaço de arrumação prático para manter as suas revistas, controlos remotos e pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável: o armário de apoio apresenta um tampo robusto que pode ser utilizado para colocar um candeeiro, livros, etc.
- Porta de vidro prática: mantém o teu espaço livre de confusão, escondendo pequenos objetos essenciais atrás da porta do móvel do quarto. Além disso, a porta de vidro permite-lhe ver o interior do armário de cabeceira, para que possa expor os seus artigos de uma forma bonita.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 35 x 37 x 42 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máx.: 60 kg
- Capacidade de carga do compartimento: 40 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 35 x 37 x 42 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máx.: 60 kg
- Capacidade de carga do compartimento: 40 kg
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil