Especificações
| SKU | 805815 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 8.85 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286356241 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque escandinavo ao seu interior com esta mesa de cabeceira.
A mesa de cabeceira com pernas de madeira é estável e robusta. Pode ser aberta pelo lado esquerdo ou direito, de acordo com a sua preferência. A mesinha de cabeceira está equipada com um compartimento, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Apresenta pernas de madeira
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Apresenta pernas de madeira
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.