Especificações
| SKU | 805911 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 69.00 cm |
| Peso | 15.1 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286357200 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Leve o seu interior ao próximo nível com esta mesa de cabeceira elegante com um bonito design. Apresenta um encanto industrial.
Esta mesa de cabeceira com quatro pernas de metal é estável e resistente. A mesinha de cabeceira está equipada com três gavetas que oferecem um amplo espaço de arrumação para manter os artigos organizados e ao seu alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 69 cm (L x P x A)
- Possui pernas de metal
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 69 cm (L x P x A)
- Possui pernas de metal
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.