Especificações
| SKU | 326841 |
| Largura | 45.00 cm |
| Altura | 67.00 cm |
| Peso | 19.3 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286344392 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Está cansado de se atrapalhar no escuro quando fica sem luz a meio da noite? Com esta mesa de cabeceira com luzes LED, o seu problema está resolvido!
Feita com derivados de madeira de qualidade, a mesa de cabeceira é estável e fácil de limpar com um pano húmido. Esta mesa de cabeceira proporciona um espaço de arrumação amplo para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. Além disso, pode acrescentar um toque moderno com a luz LED, que também está incluída. Esta mesa de cabeceira incorpora tudo aquilo de que está à procura!
Nota: o produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 45 x 35 x 67 cm (L x P x A)
- Entrada: CC 5V 2A
- Possui luzes LED
- Montagem necessária: sim
- Com ligação USB e controlador LED
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 45 x 35 x 67 cm (L x P x A)
- Entrada: CC 5V 2A
- Possui luzes LED
- Montagem necessária: sim
- Com ligação USB e controlador LED
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.