Especificações
| SKU | 282693 |
| Largura | 46.00 cm |
| Altura | 57.00 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8719883682624 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A mesa de cabeceira moderna será um complemento intemporal para a decoração do seu interior. Com um formato simples e versátil, também poderá utilizá-la como uma mesa de apoio ao sofá na sala de estar.
A mesa de cabeceira é feita de pinho maciço, sendo altamente estável e durável. O seu tampo robusto é ideal para pousar artigos decorativos tais como jarros ou vasos com plantas. Equipado com uma gaveta, o móvel oferece um amplo espaço de armazenamento para manter os seus vários artigos organizados. Este armário de cabeceira é fácil de limpar com um pano seco.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira podem variar de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória. É fácil de montar com os materiais de montagem incluídos.
- Cor: branco e natural
- Dimensões: 46 x 40 x 57 cm (L x P x A)
- Material: pinho maciço
- Com 1 gaveta
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco e natural
- Dimensões: 46 x 40 x 57 cm (L x P x A)
- Material: pinho maciço
- Com 1 gaveta
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.