Especificações
| SKU | 812091 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 66.00 cm |
| Peso | 18.48 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286972137 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material de qualidade: os móveis feitos com madeira processada possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de madeira processada, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: equipada com 3 gavetas, a mesa de cabeceira oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável: o tampo estável pode ser utilizado para colocar artigos decorativos tais como molduras e vasos.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 40 x 66 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 40 x 66 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.