Especificações
| SKU | 830716 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 8.19 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012110991 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira moderna, com um design elegante e clássico, destina-se a levar o seu interior ao próximo nível.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave como também força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de derivados de madeira, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira apresenta um compartimento, proporcionando um amplo espaço para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de cabeceira é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pernas de metal: as pernas de metal acrescentam um estilo moderno e calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.