Especificações
| SKU | 4017646 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 33.00 cm |
| Altura | 46.00 cm |
| Peso | 12.05 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8721158447395 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira em madeira será um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical forte utilizada para produzir móveis robustos. Os seus bonitos grãos tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui 2 gavetas e 1 porta para guardar e expor os seus livros, revistas e artigos decorativos melhorando ao mesmo tempo o seu espaço habitacional.
- Pernas estáveis e duráveis: este armário é suportado por pernas resistentes, garantindo estabilidade, segurança e firmeza.
- Cor: preto
- Material: madeira de mangueira maciça com jateamento em acabamento preto, derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (C x L x A)
- Com 1 porta e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de mangueira maciça com jateamento em acabamento preto, derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (C x L x A)
- Com 1 porta e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil