Especificações
| SKU | 286517 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 12.1 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8719883810423 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A nossa mesa de cabeceira apresenta um acabamento a preto e dourado e será um complemento decorativo para o seu quarto.
Esta mesa de cabeceira é feita à mão a partir de madeira de mangueira que é maciça, estável, durável e bonita e o trabalho artesanal é um acréscimo ao seu estilo retro espetacular. Cada passo do processo é realizado com o maior cuidado, seja o cortar, o polimento, a pintura ou o envernizamento. O trabalho artesanal e os bonitos grãos de madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. Possui um tampo robusto e três gavetas que fornecem espaço suficiente para manter vários artigos tais como livros, óculos, controlos remotos etc. devidamente organizados e ao seu alcance. O artigo é fácil de montar.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória.
- Cor: preto e dourado
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura da caixa: 40 cm
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto e dourado
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura da caixa: 40 cm
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.