Especificações
| SKU | 285876 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 11.7 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8719883792248 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de charme rústico ao seu interior com a nossa elegante mesa de cabeceira em madeira! Será um complemento intemporal para o seu espaço habitacional.
Feita em madeira de mangueira maciça, a mesa de cabeceira recebeu um bonito acabamento por polimento e envernizamento, o que lhe atribuiu um aspeto requintado. A madeira de mangueira é uma madeira densa e robusta, com bonitas estrias e contornos castanhos ou dourados na sua superfície. As 2 gavetas fornecem espaço de arrumação para manter artigos mais pequenos organizados e ao seu alcance.
Nota importante: a artesania requintada e os bonitos grãos da madeira de mangueira maciça tornam cada mesa de cabeceira única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória. É fácil de montar.
AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: madeira de mangueira maciça, pernas em aço de latão
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura do compartimento: 35 cm
- Com 2 gavetas
- Polida, pintada e envernizada
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça, pernas em aço de latão
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura do compartimento: 35 cm
- Com 2 gavetas
- Polida, pintada e envernizada
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.