Especificações
| SKU | 813337 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 3.94 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286841631 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira em madeira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
Esta mesa de centro é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a durável e robusta. Como um armário universal, pode colocar as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. Atualize o seu interior com esta elegante mesa de apoio!
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.