Especificações
| SKU | 284074 |
| Largura | 38.00 cm |
| Altura | 52.00 cm |
| Peso | 5.1 kg |
| Cor | Vermelho |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8719883668420 |
| Profundidade (cm) | 28.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de charme oriental à decoração da sua casa com a nossa mesa-de-cabeceira estilo asiático! Poderá também ser utilizada como um suporte de telefone ao lado do seu sofá.
Feito em madeira paulownia e MDF, este armário de cabeceira é durável e resistente. As requintadas fechaduras douradas com um estilo chinês contribuem para a sua elegância intemporal. A mesa-de-cabeceira oferece um amplo espaço de armazenamento com 2 portas. A mesa robusta é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas. É fácil de limpar com um pano húmido. O armário lateral é fácil de montar.
- Cor: vermelho
- Material: madeira de paulownia + MDF
- Dimensões: 38 x 28 x 52 cm (L x P x A)
- Exclusivo estilo asiático/chinês/oriental
- Com 2 portas
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: vermelho
- Material: madeira de paulownia + MDF
- Dimensões: 38 x 28 x 52 cm (L x P x A)
- Exclusivo estilo asiático/chinês/oriental
- Com 2 portas
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.