Especificações
| SKU | 336222 |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 51.00 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Cor | Antracite |
| Material | Aço |
| EAN | 8720286565346 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
A mesa de cabeceira é feita de aço, tornando-a durável e fácil de limpar. O armário possui 1 prateleira aberta e 1 porta, que proporcionam um espaço de arrumação amplo para manter os seus DVDs, dispositivos multimédia, livros e artigos essenciais mais pequenos bem organizados e ao alcance. Possui niveladores na parte inferior para ajustar a altura de acordo com as suas necessidades.
Atualize o seu interior com esta elegante mesa de apoio!
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 35 x 51 cm (L x P x A)
- 1 prateleira aberta e 1 porta
- Com niveladores na parte inferior
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 35 x 51 cm (L x P x A)
- 1 prateleira aberta e 1 porta
- Com niveladores na parte inferior
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.