Especificações
| SKU | 283921 |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 51.00 cm |
| Peso | 8.15 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira |
| EAN | 8719883684116 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A mesa de cabeceira moderna de madeira será um complemento intemporal para a decoração do seu interior. Com um formato simples e versátil, também poderá utilizá-la como uma mesa de apoio ao sofá na sala de estar.
Feito em madeira de mogno maciça, este armário é extremamente durável e resistente. O mogno é uma madeira de lei tropical, destacando-se pela sua beleza, durabilidade e cor. A artesania especial atribui a este artigo um aspeto vintage, acolhedor e autêntico. Este artigo é totalmente artesanal e cada passo do processo é efetuado com o maior cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. Equipado com 3 gavetas, o móvel oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos devidamente organizados. Esta mesa de cabeceira é ainda fácil de limpar com um pano húmido.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira podem variar de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Dimensões: 30 x 30 x 51 cm (L x P x A)
- Material: madeira de mogno maciça, ferro
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
Especificações
- Dimensões: 30 x 30 x 51 cm (L x P x A)
- Material: madeira de mogno maciça, ferro
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.