Especificações
| SKU | 322804 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 75.00 cm |
| Peso | 5.22 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Vidro |
| EAN | 8720286057322 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 35 x 75 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa consola é perfeita caso pretenda ter uma peça simples, mas moderna, na sua sala de estar.
Esta mesa de apoio é feita de vidro temperado e aço revestido a pó, tornando-a extremamente robusta e estável. A mesa de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 35 x 75 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 35 x 75 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.