Especificações
| SKU | 809716 |
| Largura | 79.00 cm |
| Altura | 41.00 cm |
| Peso | 23 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286971345 |
| Profundidade (cm) | 49.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 79 x 49 x 41 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Uma peça essencial em qualquer espaço habitacional: mesas de centro! Adquira já esta versátil mesa de centro!
- Design elevatório conveniente: o tampo desta mesa de apoio pode ser levantado suavemente até uma altura confortável, convertendo-a num espaço onde pode trabalhar ou jantar.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o espaço de arrumação escondido debaixo do tampo elevatório torna mais fácil guardar livros ou outros artigos, oferecendo a superfície necessária para as necessidades diárias, aperitivos ou o computador portátil.
- Mesa versátil: com um design único, esta mesa de centro moderna pode servir como mesa de jantar temporária e até como secretária para o computador, o que a torna absolutamente num excelente investimento e adição a qualquer espaço limitado.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 79 x 49 x 41 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 79 x 49 x 41 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa centro 79x49x41 cm madeira processada branco...
€ 94,99
Total do conjunto
€ 124,43
€ 130,98
Poupe € 6,55
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil