Especificações
| SKU | 855959 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 42.00 cm |
| Peso | 13.31 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158434944 |
| Profundidade (cm) | 60.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 100 x 60 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro!
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar as suas bebidas ou quaisquer outros artigos que precise de ter ao seu alcance.
- Várias aplicações: esta tabela serve várias finalidades. Ele pode funcionar como uma mesa lateral, mesa final ou mesa de sofá em sua sala de estar ou quarto, atendendo às suas necessidades específicas.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, a mesa lateral é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 60 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 60 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa centro 100x60x42 cm derivados madeira carvalh...
€ 62,99
Total do conjunto
€ 83,58
€ 87,98
Poupe € 4,40
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil