Especificações
| SKU | 856685 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 21.3 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158440389 |
| Profundidade (cm) | 100.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 100 x 100 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de apoio simples destina-se a ser um complemento intemporal para a decoração do seu interior!
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita de madeira processada, esta mesa de apoio é fácil de limpar.
- Tampo robusto: o tampo robusto fornece uma superfície estável e suave, na qual pode colocar bebidas, vasos, revistas, livros, controlos remotos e muito mais
- Aspeto intemporal: as linhas simples e o design minimalista permitem que a mesa de sala de estar combine com o seu interior.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 100 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 100 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa centro 100x100x35 cm derivados madeira carval...
€ 94,99
Total do conjunto
€ 124,43
€ 130,98
Poupe € 6,55
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil