Especificações
| SKU | 825857 |
| Comprimento | 34.00 cm |
| Largura | 35.50 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 8.19 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845938161 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Estrutura robusta: a estrutura de metal assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira proporciona um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias favoritas, decorações ou flores no topo da mesa de cabeceira para enriquecer a sua vida.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm o móvel de apoio equilibrado em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 34 x 35,5 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 34 x 35,5 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil