Especificações
| SKU | 366305 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 75.00 cm |
| Peso | 8.7 kg |
| Cor | Bege |
| Material | Vime |
| EAN | 8721012308411 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 40 x 75 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Reúna-se em torno desta versátil mesa de apoio para desfrutar de um café ou de uma conversa com os seus familiares e amigos no jardim, quintal ou pátio!
- Material durável: o vime PE, também conhecido como vime de poliéster, é um material sintético resistente e de baixa manutenção que se assemelha ao vime natural. É leve, fácil de limpar e geralmente utilizado em móveis de exterior devido à sua durabilidade e propriedades de resistência às intempéries.
- Tampo estável e fácil de limpar: esta mesa de jardim possui um tampo em madeira de acácia maciça resistente, durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço revestido a pó assegura força e estabilidade ao móvel de jardim, para uma utilização diária ao ar livre.
Útil saber:
- Para garantir que a sua mobília de exterior se mantém bonita, recomendamos que a proteja com uma capa impermeável.
- Cor: bege e castanho
- Material: vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 60 x 40 x 75 cm (C x L x A)
- Tamanho da prateleira inferior: 43 x 40 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: bege e castanho
- Material: vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 60 x 40 x 75 cm (C x L x A)
- Tamanho da prateleira inferior: 43 x 40 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil