Especificações
| SKU | 245321 |
| Comprimento | 150.00 cm |
| Largura | 125.00 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Cor | Azul |
| Material | Algodão |
| EAN | 8718475573838 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 125 x 150 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Coloque a manta sobre uma cadeira, o braço de um sofá ou na cama e esta contribuirá imediatamente para uma atmosfera relaxante no seu interior.
A manta é feita de algodão e é macia ao toque. Com um design moderno com borlas, este cobertor será a escolha perfeita para adicionar um pouco de cor, textura e calor ao seu interior. O cobertor é lavável a uma temperatura máxima de 40℃.
- Cor: azul-marinho
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 125 x 150 cm (L x C)
- Suave ao toque
- Lavável na máquina até 40℃
Especificações
- Cor: azul-marinho
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 125 x 150 cm (L x C)
- Suave ao toque
- Lavável na máquina até 40℃
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.