Especificações
| SKU | 136212 |
| Comprimento | 200.00 cm |
| Largura | 100.00 cm |
| Peso | 0.37 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Algodão |
| EAN | 8720286658338 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 100 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este lençol ajustável em algodão jersey contribui para um fantástico visual acolhedor em qualquer cama, proporcionando ainda o conforto necessário para uma boa noite de sono.
- Material suave: este lençol foi concebido em 100% algodão jersey, um material um material ultra suave e respirável, tornando-o muito confortável.
- Aparência elegante: o lençol apresenta uma aparência fantástica, possuindo ainda uma agradável textura adicional para proporcionar estilo e elegância ao seu quarto.
- Fácil de limpar: a cama é fácil de limpar na máquina de lavar.
- Durabilidade longa: o lençol ajustável também apresenta uma longa durabilidade para vários anos de utilização e, ainda, resistência ao desbotamento e às manchas.
- Cor: preto
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 100 x 200 cm (L x C)
- Peso: 110 gsm
Especificações
- Cor: preto
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 100 x 200 cm (L x C)
- Peso: 110 gsm
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil