Specifiche
| SKU | 815615 |
| Width | 82.50 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 21.32 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286977347 |
| Profondità (cm) | 30.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este moderno armário vitrine, com um design elegante e clássico, será um complemento atraente e prático para a decoração da sua casa.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a estante possui 2 compartimentos e oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Superfície fácil de limpar: o suporte de livros é fácil de limpar com um pano húmido.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 82,5 x 30,5 x 80 cm (L x P x A)
- Inclui 2 compartimentos e 2 portas de vidro
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 82,5 x 30,5 x 80 cm (L x P x A)
- Inclui 2 compartimentos e 2 portas de vidro
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile