Specifiche
| SKU | 837455 |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 31.00 cm |
| Weight | 8.72 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8721012079878 |
| Profondità (cm) | 31.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta floreira de madeira será ótima para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Madeira de douglas maciça: a madeira de douglas maciça é uma madeira altamente durável que se adequa bem em ambientes de exterior. A madeira de douglas é ainda forte e requer pouca manutenção, mesmo durante a ação das intempéries.
- Capacidade generosa: o vaso de exterior oferece muito espaço para o cultivo de todos os seus vegetais, flores e outras plantas.
- Função decorativa: utilize o vaso de pátio para criar o seu próprio pequeno jardim. Oferecerá uma atmosfera animada e será a decoração ideal para o seu espaço habitacional.
Útil saber:
- Para garantir que a sua mobília de exterior se mantém bonita, recomendamos que a proteja com uma capa impermeável.
- Material: madeira de douglas maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de douglas maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile