Specifiche
| SKU | 822128 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 81.00 cm |
| Weight | 8.31 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287206255 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 81 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta floreira será ótima para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura robusta: a estrutura de madeira da floreira assegura a sua resistência e estabilidade.
- Função decorativa: a floreira pode conter as suas plantas ou flores favoritas, funcionando portanto como uma decoração ideal para o seu jardim.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho mel
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 40 x 40 x 81 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: castanho mel
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 40 x 40 x 81 cm (L x P x A)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile