Specifiche
| SKU | 821547 |
| Length | 32.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 29.00 cm |
| Weight | 1.98 kg |
| Color | Marrom |
| Aço | |
| EAN | 8720287145486 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 32 x 30 x 29 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta floreira será ótima para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Material durável: aço corten. É um material anticorrosivo, pela sua própria natureza. Desenvolve uma camada de proteção enferrujada contra a corrosão quando exposto pela primeira vez às condições atmosféricas. Logo, não é necessário pintar. Isto pode ajudá-lo a poupar custos de manutenção e reparação. A distinta cor castanha no aço corten será, certamente, um destaque. Por fim, o aço corten é excecionalmente durável e resistirá ao desgaste causado pelo tempo.
- Estrutura robusta: a estrutura de aço da floreira assegura resistência e estabilidade.
- Função decorativa: a floreira pode conter as suas plantas ou flores favoritas, funcionando portanto como uma decoração ideal para o seu jardim.
Útil saber:
- Este produto ainda não está enferrujado e terá uma cor de metal normal quando o receber, mas a ferrugem irá desenvolver-se com o tempo. Pode acelerar o processo de enferrujamento pulverizando-o com água salgada e sabão. Para manter a sua roupa sem manchas, evite o contacto com a camada de ferrugem em desenvolvimento.
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: enferrujado
- Material: aço corten
- Dimensões: 32 x 30 x 29 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: enferrujado
- Material: aço corten
- Dimensões: 32 x 30 x 29 cm (C x L x A)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile