Specifiche
| SKU | 323936 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 9.00 cm |
| Height | 3.00 cm |
| Weight | 1.92 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286075678 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 80 x 9 x 3 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este conjunto elegante de prateleiras de parede com rebordos foi concebido para poupar espaço de piso. Tornam as suas paredes muito bonitas e pode enchê-las com as suas memórias mais preciosas.
Feitas em MDF lacado, estas prateleiras são duráveis e estáveis. Pode montá-las individualmente ou em fila na parede, oferecendo assim o espaço ideal para poder organizar as suas molduras e objetos decorativos. As molduras ficam simplesmente encostadas à parede. O rebordo frontal da prateleira evita que os seus objetos decorativos caiam. São fáceis de pendurar com os orifícios dispostos na parte traseira.
- Cor: cinzento
- Material: MDF
- Dimensões: 80 x 9 x 3 cm (C x L x A)
- Design em forma de U
- Inclui rebordo frontal
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: MDF
- Dimensões: 80 x 9 x 3 cm (C x L x A)
- Design em forma de U
- Inclui rebordo frontal
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.