Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Specifiche
| SKU | 324630 |
| Length | 75.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 155.00 cm |
| Weight | 9.1 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286151075 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 75 x 35 x 155 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta unidade de prateleiras em arame é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, podendo ser colocada em espaços tais como cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de uma unidade de arrumação adicional, oferecendo muito espaço para manter todos os artigos bem organizados.
Feita de ferro com um acabamento a preto, a prateleira de arrumação é extremamente durável! A estante industrial está equipada com 4 rodas para facilitar a deslocação.
- Cor: preto
- Material: construção robusta em ferro com acabamento a preto
- Dimensões: 75 x 35 x 155 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Com 4 rodas e 5 prateleiras
- Pés de nivelamento ajustáveis
- Adequada para cozinha, escritório, garagem, etc.
- Prateleiras de arame que podem ser ajustadas em secções de 2,54 cm
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: construção robusta em ferro com acabamento a preto
- Dimensões: 75 x 35 x 155 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Com 4 rodas e 5 prateleiras
- Pés de nivelamento ajustáveis
- Adequada para cozinha, escritório, garagem, etc.
- Prateleiras de arame que podem ser ajustadas em secções de 2,54 cm
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.