Specifiche
| SKU | 327323 |
| Length | 82.50 cm |
| Width | 82.50 cm |
| Height | 170.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286652268 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta unidade de prateleiras de canto é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, podendo ser colocada em espaços tais como cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de uma unidade de arrumação adicional.
Feita de pinho maciço, a unidade de prateleiras é extremamente estável e durável. Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças ao design de 5 prateleiras, esta unidade de arrumação oferece muito espaço para manter todos os artigos devidamente organizados. Esta unidade de arrumação em madeira pode ser perfeitamente posicionada em qualquer canto.
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 82,5 x 82,5 x 170 cm (C x L x A)
- Com kit à prova de quedas
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 82,5 x 82,5 x 170 cm (C x L x A)
- Com kit à prova de quedas
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.