Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Unidade 4 prateleiras 90x35x137 cm 200 kg preto
€ 79,99
Totale del set
€ 106,38
€ 111,98
Risparmia € 5,60
Specifiche
| SKU | 324622 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 137.00 cm |
| Weight | 8.45 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286150993 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 90 x 35 x 137 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta prateleira de arame é a solução ideal para organizar a casa, seja na cozinha, lavanderia, porão ou banheiro. Ela oferece bastante espaço para manter todos os itens essenciais organizados.
A prateleira, feita de ferro com acabamento em pintura preta, é extremamente durável!
- Cor: preto
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento pintado de preto
- Dimensões: 90 x 35 x 137 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 200 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 4
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento pintado de preto
- Dimensões: 90 x 35 x 137 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 200 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 4
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile