Specifiche
| SKU | 336383 |
| Width | 64.00 cm |
| Height | 152.50 cm |
| Weight | 12.38 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286563373 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Cria uma área de arrumação adicional num espaço limitado com esta unidade de 4 prateleiras inclinadas!
- Construção de aço forte: a prateleira de arrumação possui uma estrutura de aço forte, o que lhe garante resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a estante ocupa pouco espaço enquanto oferece uma ampla área para guardar os seus livros, plantas, molduras e qualquer coisa adicional.
- Ampla aplicação: a prateleira prática é perfeita para a sua casa e escritório, incluindo a sua sala de estar, casa de banho, quarto, varanda, etc.
- Design inclinado: a estante pode ser inclinada comodamente contra a parede.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 64 x 35 x 152,5 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 10 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 64 x 35 x 152,5 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 10 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile