Specifiche
| SKU | 148225 |
| Length | 1000.00 cm |
| Width | 180.00 cm |
| Weight | 5.48 kg |
| Color | Antracite |
| Tecido oxford | |
| EAN | 8720286158210 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 180 x 1000 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este toldo vertical é a proteção ideal contra o vento e também oferece privacidade à sua casa!
- Material de qualidade: esta tela de varanda é feita em tecido oxford, que é durável, resistente à água e à prova dos raios UV.
- Design conveniente: a tela vertical pode ser facilmente fixada à varanda com a corda e as ferramentas incluídas.
- Utilização múltipla: é ideal para utilização na varanda, jardim ou interior, protegendo a sua privacidade e proporcionando um lugar privado onde poderá desfrutar da sua vida.
- Cor: antracite
- Material: tecido Oxford (100% poliéster)
- Dimensões: 180 x 1000 cm (L x C)
- À prova de água
- Protege dos raios UV
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Tela
- 4 x Conjunto de canto
- 2 x utensílios
- 4 x Gancho ajustável
- 4 x Placa de montar na parede
- 80 x Parafusos
- 80 x Gancho
- 2 x Corda de 12 m
Especificações
- Cor: antracite
- Material: tecido Oxford (100% poliéster)
- Dimensões: 180 x 1000 cm (L x C)
- À prova de água
- Protege dos raios UV
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Tela
- 4 x Conjunto de canto
- 2 x utensílios
- 4 x Gancho ajustável
- 4 x Placa de montar na parede
- 80 x Parafusos
- 80 x Gancho
- 2 x Corda de 12 m
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Toldo vertical 180x1000 cm tecido oxford antracite
€ 72,99
Totale del set
€ 104,47
€ 109,97
Risparmia € 5,50
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile