Specifiche
| SKU | 318569 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 17.8 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286904268 |
| Profondità (cm) | 100.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 100 x 100 x 80 cm |
| Dias até expedição | 4 |
| Dias de entrega | 10 |
Descrizione
Este toldo de porta em madeira foi concebido para proteger e decorar as suas portas e janelas enquanto acrescenta um encanto rústico à sua casa.
Este toldo de porta pode ser instalado por cima de portas, janelas, etc. Feito de pinho maciço impregnado a verde, este toldo de alpendre é robusto, durável e resistente à corrosão.
Tenha em atenção que a madeira é um produto natural e pode mostrar imperfeições.
Informação útil: devido às restrições de transporte, o tamanho da embalagem é de 120 cm ou inferior.
- Material: madeira de pinho maciço impregnado a verde
- Dimensões: 100 x 100 x 80 cm (L x P x A)
- Resistente à corrosão
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho maciço impregnado a verde
- Dimensões: 100 x 100 x 80 cm (L x P x A)
- Resistente à corrosão
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.