Specifiche
| SKU | 4000001 |
| Length | 400.00 cm |
| Width | 75.00 cm |
| Weight | 0.73 kg |
| Color | Cinzeto |
| Poliéster | |
| EAN | 8721012431935 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 75 x 400 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com esta tela de varanda resistente à água, pode desfrutar de privacidade enquanto apanha sol.
- Privacidade e durabilidade: a tela de varanda é feita de 100% poliéster oxford com um revestimento de PU, o que a torna resistente ao vento, ao pó, à água e aos raios UV. O seu design garante privacidade e durabilidade.
- Fácil de utilizar: a tela de proteção fixa-se sem esforço a varandas, vedações ou paredes utilizando os ilhós de alumínio e a corda incluída. É ainda fácil de limpar e cuidar.
- Ampla aplicação: a tela de privacidade proporciona uma proteção eficaz e é versátil, sendo adequada para vários ambientes, incluindo varandas, terraços, piscinas, jardins e pátios.
- Cor: cinzento-claro
- Material: 100% poliéster oxford com um revestimento de PU
- Dimensões: 75 x 400 cm (L x C)
- Comprimento da corda: 12 m
- É resistente à água e protege dos raios UV
- Com ilhós de alumínio
Especificações
- Cor: cinzento-claro
- Material: 100% poliéster oxford com um revestimento de PU
- Dimensões: 75 x 400 cm (L x C)
- Comprimento da corda: 12 m
- É resistente à água e protege dos raios UV
- Com ilhós de alumínio
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile