Specifiche
| SKU | 326991 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 250.00 cm |
| Weight | 1.59 kg |
| Color | Cinzeto |
| Tecido | |
| EAN | 8720286330395 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 50 x 250 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este tapete/passadeira atribui à sua sala de estar, quarto, cozinha, corredor ou escritório um aspeto moderno e elegante.
Este tapete/passadeira exala um charme clássico, tornando-o a escolha perfeita para decorar a sua casa e proteger o seu chão. É feito em 100% polipropileno tufado, abafando o som e sendo antiderrapante e quente. O tapete é também lavável.
Nota importante: deverá aguardar algum tempo até que o produto fique perfeitamente esticado e plano.
- Cor: cinzento-claro
- Material: tecido agulhado (100% polipropileno)
- Dimensões: 50 x 250 cm (C x L)
- Altura do fio: 3 mm
- Peso do fio: 350 gr/m²
- Peso total: 1150 g/m²
- Montagem necessária: não
Especificações
- Cor: cinzento-claro
- Material: tecido agulhado (100% polipropileno)
- Dimensões: 50 x 250 cm (C x L)
- Altura do fio: 3 mm
- Peso do fio: 350 gr/m²
- Peso total: 1150 g/m²
- Montagem necessária: não
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.