Specifiche
| SKU | 4009015 |
| Length | 140.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 16.75 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8721102799037 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 140 x 60 x 2.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este tampo de secretária em madeira é a solução ideal para renovar as suas secretárias e criar uma atmosfera natural.
- Material robusto e estável: a madeira de carvalho maciça é conhecida pela sua resistência, durabilidade e bonito padrão de grão, tornando-a excelente para mobiliário de longa duração. A sua resistência natural a insetos e fungos garante que os móveis de carvalho permanecem atraentes e funcionais durante anos.
- Utilização versátil: este tampo multifuncional pode ser combinado com várias bases para criar uma secretária completa perfeitamente adequada às suas necessidades.
- Superfície não tratada: Este tampo de secretária é feito de madeira de carvalho não tratada e pode manter a sua cor natural ou personalizá-la com tinta ou verniz de acordo com a sua preferência.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Recomendamos o uso de uma chave de fenda em vez de uma furadeira elétrica para evitar rachaduras na madeira ao prender as pernas.
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 60 x 2,5 cm (C x L x E)
- Quantidade recomendada de pernas: 2 pares
- Profundidade máxima de inserção do parafuso: 20 mm
- Sem furos pré-perfurados
- Forma: retangular
Especificações
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 60 x 2,5 cm (C x L x E)
- Quantidade recomendada de pernas: 2 pares
- Profundidade máxima de inserção do parafuso: 20 mm
- Sem furos pré-perfurados
- Forma: retangular
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile