Specifiche
| SKU | 322245 |
| Weight | 1.52 kg |
| Color | White |
| Vetro | |
| EAN | 8720286055779 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | Ø 30 cm |
| Diâmetro | 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este tampo de mesa em vidro temperado é ideal para mesas de jantar, mesas de centro, etc.
Com um design de mármore, este tampo para mesa de jantar é esteticamente agradável e será o ponto focal da sua casa. Feito de vidro temperado, o tampo de mesa de centro é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: vidro temperado
- Dimensões: 30 x 0,8 cm (Diâmetro x E)
- Com design de mármore
Especificações
- Cor: branco
- Material: vidro temperado
- Dimensões: 30 x 0,8 cm (Diâmetro x E)
- Com design de mármore
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile