Specifiche
| SKU | 847130 |
| Weight | 10.18 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721102631344 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | Ø 90 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 35.4 in |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma excelente solução para renovar a sua mesa em casa ou num espaço interior comercial.
- Robusto e estável: a madeira de pinho maciça é conhecida pela sua resistência e durabilidade. Os seus grãos retos e nós distintos contribuem para o seu charme rústico.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Aplicações versáteis: este tampo de mesa redondo pode ser utilizado numa mesa de centro ou até algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa em madeira maciça com quaisquer pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Cor: castanho cera
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 90 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Cor: castanho cera
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 90 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile