Specifiche
| SKU | 342899 |
| Weight | 10.7 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286928929 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | Ø 90 x 1.5 cm |
| Diâmetro | 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira de carvalho maciça. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Madeira de carvalho maciça: a madeira de carvalho é um bonito material natural. A madeira de carvalho apresenta uma cor castanha e grãos densos, contribuindo para o seu aspeto único. Então, este tampo é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Múltiplas funções: este tampo de mesa em madeira pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira, prateleiras ou como tabuleiro de móveis. Também pode combinar este tampo de mesa em madeira maciça com pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície não tratada: como o tampo de mesa foi concebido a partir de carvalho maciço sem acabamento, este mantém a sua cor natural, mas também pode pintá-lo envernizá-lo de acordo com a sua vontade.
- Design rústico: com um aspeto simples, este tampo redondo irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de jantar.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile