Specifiche
| SKU | 824386 |
| Length | 70.00 cm |
| Width | 70.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 7.3 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845799564 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 70 x 70 x 2.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Material durável: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Tampo de mesa versátil: este tampo de mesa em madeira pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira ou como tábuas para móveis. Também pode combinar este tampo de mesa com quaisquer pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície tratada: o tampo de mesa de substituição foi tratado com tinta branca, por isso está pronto para ser utilizado, já que não requer qualquer acabamento adicional.
- Design de bordas arredondadas: os cantos arredondados do tampo da mesa conseguem reduzir a possibilidade de colisões ou esmagamentos de forma eficaz.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 70 x 70 x 2,5 cm (C x L x E)
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 70 x 70 x 2,5 cm (C x L x E)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile