Specifiche
| SKU | 813649 |
| Weight | 7.14 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286875636 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | Ø 80 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 80 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este tampo de mesa é ideal para uso interno, como mesas de jantar e mesas de centro.
Esta mesa redonda é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a resistente e durável. O tampo de mesa em madeira é perfeito para colocar refeições, bebidas e outros artigos decorativos. É ainda fácil de limpar com um pano húmido.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 80 x 2,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: não
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 80 x 2,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: não
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.