Specifiche
| SKU | 370100 |
| Length | 120.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 20.97 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721012088276 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 120 x 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Aplicações versáteis: este tampo de mesa oval pode ser utilizado numa mesa de jantar ou em algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa com quaisquer pernas elegantes.
- Superfície não tratada: como o tampo de mesa foi concebido a partir de madeira de acácia maciça sem acabamento, poderá manter a sua cor natural ou pintá-lo e envernizá-lo de acordo com as suas preferências.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 120 x 60 x 3,8 cm (C x L x E)
- Forma: oval
- Mesa recomendada: mesa de jantar
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 120 x 60 x 3,8 cm (C x L x E)
- Forma: oval
- Mesa recomendada: mesa de jantar
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile