Specifiche
| SKU | 352681 |
| Weight | 5.7 kg |
| Color | Marrom |
| Bambù | |
| EAN | 8720845772826 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | Ø 60 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em bambu. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Material durável: o bambu é conhecido pela sua flexibilidade e dureza. Os móveis de bambu são uma boa opção quando pretende adquirir mobiliário resistente, feito de materiais naturais.
- Tampo de mesa versátil: este tampo de mesa pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de bar, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira, prateleiras ou como tabuleiro de móveis. Também pode combiná-lo com pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície fácil de limpar: graças ao acabamento envernizado, o tampo de mesa em bambu é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: bambu com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
Especificações
- Material: bambu com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile